четверг, 26 марта 2009 г.

Поделка из пластилина "Девочка-припевочка"

Вот такой "шедевр " из пластилина может получиться на обыкновенной пластиковой крышечке , вышедшей из употребления (как в нашем случае) Поделочка очень проста в исполнении , состоит из шариков и колбасок , её легко может сделать ребенок 3-х лет , а деткам помладше необходима конечно помощь мамы или бабушки. Выполняя "Девочку-припевочку" я научила доченьку новой технике на примере бантиков ,лепешечку нужно развернуть в разные стороны , таким вот пропеллером. Пришлось потренироваться , ребенок с такой силой разворачивал , что рвал "лопасти" :)

4 коммент.:

БабочкаЯночка комментирует...

Точно в соответствии с названием вашего блога: дети заняты творчеством. Это очень важно, а для родителей так приятно.

ElkA комментирует...

Какая симпатяга!!! Ирина и Эвника как всегда на высоте!!!

Ирина комментирует...

Спасибо вам огромное , а я ведь немного расстроилась ,кто-то поставил метку "бесполезно" А я ведь сейчас так ценю малейшее желание доченьки чем-либо заниматься. Возраст чуть больше 3-х лет очень не простой. Чтоб ребенок согласился с чем-то повозится ,приходится изощряться. и с крышечками. :)

БабочкаЯночка комментирует...

Ирина, я думаю, что это случайно кто-то нажал не на тот квадратик. Поэтому получилось "бесполезно" . Ведь квадратик для галочки стоит между двумя словами - не сразу можно понять к какому слову ставят галочку. Я тоже удивилась, когда увидела. Не расстраивайтесь. Желание ребёнка творить - такое удовольствие для родителей.

Related Posts with Thumbnails
 

Творчество кнопочек и карапузов © 2008. Design By: SkinCorner