пятница, 10 апреля 2009 г.

Монетизация блога.

'БлогунДорогие читатели нашего блога , сегодня я немного отклонюсь от главной темы нашего блога -воспитание всесторонне развитой творческой личности. Хочу поговорить на тему заработка при помощи уже имеющегося у вас блога любой тематики.
Аудитория посетителей нашего блога в основном состоит из мам , которые находятся в декретном отпуске по уходу за малышом , поэтому , думаю,что тема заработка при помощи блога обязательно заинтересует кого-то.
У меня уже были некоторые не очень приятные соприкосновения с Гугл Эд сенсс ,для начинающего блогера это вообще не заработок , а для продвинутого в этом вопросе человека мне кажется , такой вид монетизации не серьезным.
Сегодня хочу поделится с вами одной из возможностей монетизации блога при помощи сервиса Блогун.ру , на мой взгляд очень даже инересно , можно попробовать.
Вы регистрируете имеющийся у вас блог на сайте Блогун.ру . После регистрации вам нужно активировать ваш блог согласно инструкции , а затем сама работа .....
Если я правильно поняла , то соответственно тематики вашего блога нужно писать посты, направление которых задается рекламодателем, за что он и платит вам .
Еще не опробовала это в действии , но хочу .Интересно знать ваше мнение насчет этого и может быть ваш опыт положительный и отрицательный.'Блогун

3 коммент.:

БабочкаЯночка комментирует...

Очень правильное решение. Можете эти статьи и в "Друзья БЯ" посылать. Мы вас поддержим.

Ирина комментирует...

БабочкаЯночка , я чайник из чайников но,в ближайшее время постараюсь разобраться в этом всём. И тогда напишу пост в "Друзья БЯ".Думаю сегодня это осуществить.:)

Ирина комментирует...

Яна , я уже создала пост на нашем общем блоге , посмотрите его пожалуйста , если надо подкорректируйте .Дальнейшее развитие всего этого представляю себе смутно. Будем двигаться шаг за шагом.

Related Posts with Thumbnails
 

Творчество кнопочек и карапузов © 2008. Design By: SkinCorner