понедельник, 23 ноября 2009 г.

Эстафета

Хочу не много рассказать об эстафете , которая стартовала на коллективном блога "Друзья Бабочки Яночки." Очень интересно больше узнавать друг о друге и делиться позитивными впечатлениями о труде друг друга , ведь это поможет нам сделать еще один шаг в коллективной работе .
Я приняла эстафету и поделилась с гостями и авторами нашего блога "Друзья Бабочки Яночки" , своими впечатлениями об одном из любимых блогов "Динкины картинки".
На своем блоге хочу привести выдержку из моего отзыва о блоге.

"Мне очень нравится этот блог прежде всего потому , что его хозяйка такой приятный человек и очень грамотный , она действительно всесторонне развивает своего ребенка.
Особенно для меня интересно то , что Анна делает для своего ребенка своими руками , например театр, настенные часы , которые украшают детскую комнату и вместе с тем помогают маме ввести ребенка в понятие времени."

Хочу особенно поблагодарить Анну , что она заходит к нам , оставляет такие всегда положительные отзывы , мне очень приятно общаться такими людьми , это воодушевляет меня продолжать вести мою страничку в интернете. Спасибо Анна!

1 коммент.:

Наташа комментирует...

Я присоединяюсь к автору. Мне также очень приятно общаться с Аней, а многие из публикуемых ею работ фигурируют у меня в рубрике "Интересные заметки с дружественных блогов"

Related Posts with Thumbnails
 

Творчество кнопочек и карапузов © 2008. Design By: SkinCorner