среда, 25 ноября 2009 г.

Аппликация "Тучка"

Самостоятельная работа при помощи фигурных ножниц.
От идеи до воплощения работа Эвники . Даже не знаю , что написать ... Наверное только как совет , не бойтесь давать детям ножницы. Кстати фигурные совершенно безопасны.

7 коммент.:

Orava_Anna комментирует...

аппликация замечательная! я большая поклонница свободного творчества, и поэтому вдвойне в восторге от работы Эвники!

Ирина комментирует...

Анна , спасибо огромное , честно сказать , я над самостоятельностью ребенка никак не работала , хотя понимала , что это важно .Теперь , когда она себя так чудесно занимает , я в восторге!

БабочкаЯночка комментирует...

Ирина, добавьте от себя по периметру листика белые полоски, которые вырезаны фигурными ножницами, и получится прекрасная картина в красивой рамке.

Ирина комментирует...

Яночка,спасибо большое, сделаю и потом покажу вам .

Просто Мама комментирует...

Красиво получилось, главное, что ребенок сам проявляет себя!

Анна комментирует...

Сколько творчества и фантазии! Здорово! А мы хотим напомнить Вам, что после новогодних праздников не за горами будет и 23ее февраля, а значит, твоческие подарки для пап. С радостью приглашаем вас поучаствовать в конкурсе-розыгрыше, который организует Яна. Посвящен он 23ему февраля, называется "Лучшему папе на свете!" Условия подробно можно прочитать здесь: http://anna-detki.blogspot.com/2009/12/blog-post_23.html или в коллективном блоге: http://kpanuba.blogspot.com/2009/12/blog-post_23.html. Будем с нетерпением ждать ваших работ!!!

Ирина комментирует...

Спасибо, за приглашение,хотим участвовать,конечно!

Related Posts with Thumbnails
 

Творчество кнопочек и карапузов © 2008. Design By: SkinCorner